«Поставка напорных труб из полиэтилена ПЭ100 для систем водоснабженияи Поставка неразъёмного соединения полиэтилен–сталь — перехода НСПС ПЭ100/сталь для водоснабжения, предназначенного для соединения полиэтиленовой напорной трубы с трубой стальной»
Начальная цена634 273,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319260
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6147041222 - 614701001
ОГРН
1206100025450
ОКАТО
60419000000
Почтовый адрес
347810, обл. Ростовская, г. Каменск-Шахтинский, пер. Станционный, зд. 2
Местонахождение
347810, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, ПЕР СТАНЦИОННЫЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, пер. Станционный, д. 2.
Контакты
Бойко А. В., 89286228463, 9286228463@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 91 Метр | - | - |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму