Поставка электрокардиостимулятора внешнего и расходных материалов
Начальная цена373 415,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319275
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СГКБ СМП"
ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Хользунова А.И., зд.19, стр. 13
Контакты
Бугаева И. О., 8452390179, sarhosp1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор внешний, инвазивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 2 Штука | - | - |
| 2 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 3 | Катетер для временной стимуляции сердца 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения