Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена198 416,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319282
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ВЫСЕЛКОВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2328005691 - 232801001
ОГРН
1022303555306
ОКАТО
03212813002
Почтовый адрес
353139, край. Краснодарский, р-н. Выселковский, х. Иногородне-Малеваный, ул. Южная
Местонахождение
353139, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, Х. ИНОГОРОДНЕ-МАЛЕВАНЫЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии условиям договора
Контакты
Логунова Т. П., 88615776265, dipi_viselki@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 1 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 500 Упаковка | - | - |
| 3 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | - | - |
| 4 | Бинты медицинские 21.20.24.130 Бинты медицинские | 500 Штука | - | - |
| 5 | Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 25 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму