Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена672 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319285
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 15 "ЧЕРЕМУШКА"
ИНН-КПП
2902040580 - 290201001
ОГРН
1022900837728
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164520, Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Торцева, 4а
Местонахождение
164520, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ТОРЦЕВА, Д. 4, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
- корпус 1: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Торцева, д.4а; - корпус 2: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Советская, д.3а; - корпус 3: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Первомайская, д.3а.
Контакты
Хрусталева П. С., +7 (8184) 563315, mdoy15_cheremushka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание кости, жировой и соединительной ткани в общей товарной массе – не более 20% (ограничение) 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 250 Килограмм | 538 ₽ | 672 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму