Поставка гофротары для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России
Начальная цена275 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319289
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП НПЦ "ФАРМЗАЩИТА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047009329 - 504701001
ОГРН
1035009556856
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Местонахождение
141590, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, Ш. ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Химки, г. Химки, ш. Вашутинское, д. 11 (на склад Заказчика)
Контакты
Филин К. Н., 74957896555161, zakupki@atompharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гофроящик Размер (Д x Ш x В): 420х300х100 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 3 000 Штука | - | - |
| 2 | Прокладка Размер (Д x Ш): 415х295 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 6 000 Штука | - | - |
| 3 | Гофроящик Размер (Д x Ш x В): 385х320х115 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 3 000 Штука | - | - |
| 4 | Прокладка Размер (Д x Ш): 380х315 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 6 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения