Оказание услуг по перетяжке мягкой мебели, стоматологических кресел для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская стоматологическая поликлиника № 3»
Начальная цена417 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319303
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССП № 3"
ИНН-КПП
6318320229 - 631801001
ОГРН
1026301513721
ОКАТО
36401392000
Почтовый адрес
443045, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ивана Булкина, д. 74, дом 74
Местонахождение
443045, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. ИВАНА БУЛКИНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Самара: ул.Владимирская, 21; ул. Ивана Булкина, 74; ул.Гагарина, 128, ул. Победы, 73, - Самарская область, г.Похвистнево: ул.Косогорная, 49
Контакты
Усманова О. М., 88462013050, ssp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перетяжка стоматологического кресла 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 37 Штука | - | - |
| 2 | Перетяжка кушетки/диван 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения