Поставка яиц куриных 1 категории
Начальная цена580 788 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319311
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 02:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ"СОШ № 15 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7451042285 - 745101001
ОГРН
1027402907014
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454111, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Ширшова, д. 9, дом 9
Местонахождение
454111, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ШИРШОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
454005, г. Челябинск, ул. Ширшова, 9; 454048, г. Челябинск, ул. Цеховая, 8-а
Контакты
Старовойтова С. В., 73512374664, school15chel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 61 200 Штука | 9,49 ₽ | 580 788 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения