Поставка котла пищеварочного электрического

Запрос котировок в электронной форме № 32616319316 опубликован 25.08.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена253 920 ₽
Обеспечение контракта7 617,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319316
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СГКБ СМП"

ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Хользунова А.И., зд.19, стр. 13
Контакты
Емельянова А. Р., 78452390179, Sarhosp1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы стационарные пищеварочные
28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные
1 Штука253 920 ₽253 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы