Поставка продуктов питания
Начальная цена1 312 500 ₽
Обеспечение контракта65 625 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319317
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО ПО "ГРАБОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
5809012778 - 580901001
ОГРН
1025800678860
ОКАТО
56213808001
Почтовый адрес
442770, обл. Пензенская, р-н. Бессоновский, с. Грабово, ул. Центральная, стр. 180, дом 180
Местонахождение
442770, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕССОНОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ГРАБОВО, СТР. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
442770, Российская Федерация, Пензенская обл., Бессоновский р-н, с/с Грабовский, Центральная, 180, ОКАТО: 56213808000
Контакты
Косолапова О. Н., +7 (8412) 329014, gkosolapovaoksana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | тушенка 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 2 500 Штука | - | - |
| 2 | каша гречневая с говядиной 10.13.15.118 Блюда обеденные вторые мясные консервированные | 2 500 Штука | - | - |
| 3 | каша перловая с говядиной 10.13.15.118 Блюда обеденные вторые мясные консервированные | 2 500 Штука | - | - |
| 4 | печенье 10.72.12.120 Печенье сладкое | 2 500 Штука | - | - |