Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
Начальная цена216 759 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319341
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 15 "ЧЕРЕМУШКА"
ИНН-КПП
2902040580 - 290201001
ОГРН
1022900837728
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164520, Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Торцева, 4а
Местонахождение
164520, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ТОРЦЕВА, Д. 4, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
- корпус 1: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Торцева, д.4а; - корпус 2: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Советская, д.3а; - корпус 3: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Первомайская, д.3а
Контакты
Хрусталева П. С., +7 (8184) 563315, mdoy15_cheremushka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нарезка 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | нарезка 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 845 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения