Поставка кроватей медицинских
Начальная цена2 520 000 ₽
Обеспечение контракта75 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319344
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница».
Контакты
Притуманова С. Н., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать адаптационная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | - | - |
| 2 | Кровать адаптационная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 26 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму