Поставка гидромашин на ДжетБрум (Bocshung)
Начальная цена1 485 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxИзвещение о внесении изменений.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта 25.08.docxПриложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsxЗакупочная документация.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319353
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ САЛЕХАРД"
ИНН-КПП
9704216387 - 890101001
ОГРН
1237700471744
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Авиационная, д. 30, помещ. 132, дом 30, офис (квартира) 132
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Казанцева Евгения Юрьевна, +7 (383) 2169682, e.mitrofanova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шестерённый насос 28.13.13.130 Насосы шестеренные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Насос гидравлический 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Гидравлический мотор 28.12.12.110 Гидромоторы | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения