поставка расходных материалов
Начальная цена58 203 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319356
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН-КПП
2128701099 - 213001001
ОГРН
1052128008448
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, г Чебоксары, ул Федора Гладкова, дом 17
Местонахождение
428020, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ФЕДОРА ГЛАДКОВА, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Федора Гладкова, Д.17, ОКАТО: 97401000000
Контакты
Хорина А. А., 78352550130, zakup2@cge21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | - | - |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | - | - |
| 5 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 6 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 9 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 10 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму