Поставка и монтаж сплит-систем для нужд ООО "Терминал Новокузнецк"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319360 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена481 813 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319360
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "ТЕРМИНАЛ НОВОКУЗНЕЦК"

ИНН-КПП
4223129100 - 425301001
ОГРН
1214200015028
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444 2247, elena.usova2@rusal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Условная единица--
2
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Условная единица--
3
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Условная единица--
4
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Условная единица--
5
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Условная единица--