Поставка топлива дизельного для нужд отделения Охотск Николаевского-на-Амуре центра ОВД филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»

Запрос котировок в электронной форме № 32616319378 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 207 793,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319378
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кущ Е. А., 84212418832, Office@dv.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
24,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)212 563 ₽5 207 793,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы