Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - сплошная санитарная рубка в границах Дмитровского лесничества для нужд Дмитровского филиала ГАУ МО "Мособллес"
Начальная цена1 449 576,83 ₽
Обеспечение контракта72 478,84 ₽
223-ФЗ
Документы
X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docxИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (4).docxXI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ (3).docxПриложение ПИК к проекту договора 12733448 2026_08_24-14_55 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12733448 2026_08_24-14_55.docxXII. Обоснование НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319385
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сыпин С. В., 79852563725, gkumol_dmi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - сплошная санитарная рубка в границах Дмитровского леснич... 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 3,6 Гектар | 402 660,23 ₽ | 1 449 576,83 ₽ |