Поставка рыбной продукции для нужд МАОУ СШ «Комплекс Покровский»
Начальная цена1 445 729,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319406
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ " КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
2466274970 - 246601001
ОГРН
1142468044938
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660043, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Линейная, д. 99Г, дом 99Г
Местонахождение
660043, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 99Г
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 81Д; - г. Красноярск, ул. Любы Шевцовой, д. 82Д; - г. Красноярск, ул. Березина, 88; - г. Красноярск, ул. Загородная, 1А; - г. Красноярск, ул. Линейная, 76Д.
Контакты
Бренинг Е. В., 83912261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая в рассоле (филе) 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 356 Килограмм | - | - |
| 2 | Кальмары 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 1 244 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 152 Килограмм | - | - |
| 4 | Рыба лососевая морожена 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 241 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму