Оказание услуг по вырубке кустарников на складе ГСМ ООО ЛАЗ в г.Самаре.
Начальная цена1 816 815 ₽
223-ФЗ
Документы
01 Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc02.Проектно-техническая часть закупочной документации.docxРасчет НМЦ закупки.docx06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xlsИзвещение о закупке.docx03. Коммерческая часть закупочной документации.docx04. Инструкция участнику закупки в электронной форме_Конкурс_МСП.doc05. Проект договора.docx06. Условия и порядок проведения закупки, включая порядок и основные критерии оценки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319408
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАЗ"
ИНН-КПП
6313538285 - 631301001
ОГРН
1116313000484
ОКАТО
36401373000
Почтовый адрес
443901, обл. Самарская, г. Самара, тер. Аэропорт Курумоч, д. 30, дом 30
Местонахождение
443901, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ТЕР. АЭРОПОРТ САМАРА, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Жилюнова И. В., +7 (846) 9938633, irina.zhilyunova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 4 235 Квадратный метр | 429 ₽ | 1 816 815 ₽ |