Поставка Бензина автомобильного АИ-92 с 01.10.2026 г. по 31.12.2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616319423 опубликован 25.08.2026, 13:12 в ЕИС
Начальная цена299 520 ₽
Обеспечение контракта14 976 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319423
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУ ЦДК

ИНН-КПП
4202010129 - 420201001
ОГРН
1024200548349
ОКАТО
32407000000
Почтовый адрес
652600, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, ул. Октябрьская, д. 12А, дом 12А
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. БЕЛОВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
652612, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., г. Белово, пр Октябрьский, 12, А, ОКАТО: 32407000000
Контакты
Алехин Р. В., +7 (38452) 23733, priem_cdk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
4 000 Литр; кубический дециметр74,88 ₽299 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы