Поставка облучателей
Начальная цена219 033,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319442
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
ИНН-КПП
3443902500 - 344301001
ОГРН
1023402983130
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Республиканская, д. 13, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
400075, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 13
Контакты
Симачева В. В., 88442585538, dantist8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму