Поставка имиджевой полиграфической продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319443 опубликован 25.08.2026, 12:15 в ЕИС
Начальная цена484 615,25 ₽
Обеспечение контракта24 230,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319443
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ "ДЭСЗ"

ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
ОГРН
1028600508859
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, г Ханты-Мансийск, ул Анны Коньковой, дом 3, корпус 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса 45, корпус Б, гостиница «Олимпийская» (склад)
Контакты
Говорухин И. А., 83467939095, zakupkidesz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука--
6
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука--
7
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука--
8
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука--
9
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука--
10
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука--
11
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
12
Репродукции, чертежи и фотографии, печатные
58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные
11 Комплект--
13
Репродукции, чертежи и фотографии, печатные
58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные
11 Штука--
14
Прочая издательская продукция печатная
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
1 Штука--
15
Прочая издательская продукция печатная
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
450 Штука--
16
Прочая издательская продукция печатная
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
17 Штука--
17
Прочая издательская продукция печатная
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
17 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения