Поставка нефтепродуктов для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Дом социального обслуживания "Высокинский" в 4 квартале 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319462 опубликован 25.08.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная цена166 407 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319462
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "ДСО "ВЫСОКИНСКИЙ"

ИНН-КПП
6378001795 - 637501001
ОГРН
1026303780887
ОКАТО
36232804000
Почтовый адрес
446177, Самарская обл, Пестравский р-н, с Высокое, дом 1
Местонахождение
446177, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕСТРАВСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, С. ВЫСОКОЕ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка
Контакты
Жидкова М. Е., 88467426141, vis-pansionat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр--
2
ДТ
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
300 Литр; кубический дециметр--