Текущий ремонт помещений туалетных комнат в здании "Легкоатлетический манеж" (помещения № 65, 66, 68)
Начальная цена1 098 286,14 ₽
Обеспечение контракта54 914,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docx1. Общие положения .docx2. ТЗ. текущий ремонт помещений туалетных комнат в здании ЛАМ (№ 64, 65, 66, 69).doc3. Проект Договора.docxВОР туалет ЛАМ.xlsxСМЕТА 2-й кв.2026 ТР туалетных комнат ЛАМ (Цокольный этаж) -.xlsx4. Форма заявки .docx5. Анкета участника .docx6. Форма запроса.docxНМЦД текущий ремонт помещений туалетных комнат.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319464
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДССХК
ИНН-КПП
2722126197 - 272201001
ОГРН
1192724007167
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, б-р. Амурский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриенко И. А., +7 (4212) 464493, sozdss27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 098 286,14 ₽ | 1 098 286,14 ₽ |