Предоставление прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение Платформы nanoCAD 26

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319477 опубликован 25.08.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена906 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319477
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАКАЗЧИК ФОНДА РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
7704459675 - 772901001
ОГРН
1187746752852
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
119285, г Москва, ул Пудовкина, дом 13
Местонахождение
119285, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, УЛ ПУДОВКИНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Жар Василий Георгиевич, 74950093131 61322, torgi-tzf@fondrt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение Платформы nanoCAD 26
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
30 Штука30 200 ₽906 000 ₽