ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ АППАРАТА ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ДЛЯ ЭЛЕКТРОЛЕЧЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРКУТАННОГО ЛЕЧЕНИЯ БОЛЕВЫХ СИНДРОМОВ В ОБЛАСТИ ПОЗВОНОЧНИКА И НЕРВНЫХ УЗЛОВ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319488 опубликован 25.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена5 012 350,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319488
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БСМП"

ИНН-КПП
7021024742 - 701701001
ОГРН
1027000874350
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634049, Томская обл, г Томск, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
634049, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, ул. Рабочая, д. 21 (операционный блок).
Контакты
Покровская Л. Н., +83822656 () 710, lnp@bsmp.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука--
2
Канюля
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука--
3
Электрод
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
4
Электрод
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
5
Электрод
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения