Поставка расходных материалов для проведения процедур гемодиализа
Начальная цена590 526 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319492
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, г. Братск, ул. Курчатова, 3, ОГАУЗ «Братская городская больница № 5
Контакты
Балтаджи О. Н., 73953426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | - | - |
| 2 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 48 Штука | - | - |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 26 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения