Право заключения договора на оказание клининговых услуг
Начальная цена2 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616319501
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5258049909 - 525801001
ОГРН
1045207243773
ОКАТО
22401368000
Почтовый адрес
603032, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, помещ. 12, дом 11, офис (квартира) 12
Местонахождение
603032, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПАМИРСКАЯ, Д. 11, ПОМЕЩ. П12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Алешникова Елена Михайловна, +7 (909) 2824388, aleshnikova.e@zefs-energo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 700 000 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | - | - | 2 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения