Поставка медицинских пробирок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319505 опубликован 25.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена492 840 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319505
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7009001700 - 700901001
ОГРН
1027003352595
ОКАТО
69236826001
Почтовый адрес
636300, обл. Томская, р-н. Кривошеинский, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4, дом 64/4
Местонахождение
636300, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРИВОШЕИНСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С. КРИВОШЕИНО, Д. 64/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/1 (аптека).
Контакты
Лукашенко Л. Н., +83825121 () 443, kitchenko.2021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакуумная пробирка для взятия венозной крови 6,0 мл, 13х100 мм
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
16 000 Штука--
2
Вакуумная пробирка для взятия венозной крови 10,0 мл, 16х100 мм
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
6 000 Штука--
3
Вакуумная пробирка для взятия венозной крови 5,8 мл, 13х100 мм
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
2 000 Штука--
4
Вакуумная пробирка для взятия венозной крови 2,0 мл, 13х75 мм
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
14 000 Штука--
5
Вакуумная пробирка для взятия венозной крови 6,5 мл, 13х100 мм
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
2 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму