Поставка технологического оборудования для пищеблока
Начальная цена390 263 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319509
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ П. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ
ИНН-КПП
6439036050 - 643901001
ОГРН
1026401414522
ОКАТО
63207805001
Почтовый адрес
413805, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, п. Новониколаевский, ул. Советская, д. 28, дом 28
Местонахождение
413805, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, П. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
413806, Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский р-н, п. Новониколаевский, ул. Советская, 28, ОКАТО: 63207000170
Контакты
САМСОНОВА А. П., 79272795496, novonik10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильники бытовые 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Плиты кухонные электрические 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Плиты кухонные электрические 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы жарочные 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения