Поставка спецодежды, спецобуви. (Теплоэнергия уч. Мамакан)
Начальная цена875 744,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Лето_Прил № 2. ТЗ_ТЕПЛО_МАМАКАНТЗ_ЛЕТО-26_ТЕПЛО_МАМАКАНИзвещение запроса котировок. Поставка спецодежды, спецобувиПриказ № 91 от 25.08.2026 Об утверждении документации на поставку спецодежды, спецобувиПриложение № 1. Проект договорапротокол № 24052026001 НМЦДФормы документовЗима_Прил № 2. ТЗ_ТЕПЛО_МАМАКАНТЗ_ЗИМА_26_ТЕПЛО_МАМАКАН
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616319514
Площадка
ЕИС
Публикация
25.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТВР"
ИНН-КПП
3802013391 - 380201001
ОГРН
1123802000387
ОКАТО
25410000000
Почтовый адрес
666904, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Октябрьская, д. 17, дом 17
Местонахождение
666904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., гор. Бодайбо, 666904, Октябрьская ул., 17
Контакты
Холодова Г. В., +7 (950) 1219810, office@tvrbdb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда 14.12 Спецодежда | - | - | - |
| 2 | Обувь защитная и прочая, не включенная в другие группировки 15.20.3 Обувь защитная и прочая, не включенная в другие группировки | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения