Поставка бумаги
Начальная цена91 800 ₽
Обеспечение контракта4 590 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319517
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
ОГРН
1023800983040
ОКАТО
25210822004
Почтовый адрес
665376, обл. Иркутская, р-н. Зиминский, с. Самара
Местонахождение
665376, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗИМИНСКИЙ, С. САМАРА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Капорикова С. С., 73955426414, sosnaeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 255 Пачка | 360 ₽ | 91 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму