№551 Замена страховочного ограждения кровли (перил) в зданиях филиала Глазовский РДСО «Италмас», по адресу: г. Глазов, ул. Драгунова, 74 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319518 опубликован 25.08.2026, 11:30 в ЕИС
Начальная цена328 578,94 ₽
Обеспечение контракта16 428,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319518
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена страховочного ограждения кровли (перил) в зданиях филиала Глазовский РДСО «Италмас», по адресу: г. Глазов, ул. Драгунова, 74
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица328 578,94 ₽328 578,94 ₽