Транспортные услуги (для СМП)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319528 опубликован 25.08.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена233 333 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319528
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ТАТКНИГОИЗДАТ"

ИНН-КПП
1655506417 - 165501001
ОГРН
1241600061504
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420111, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Баумана, д. 19, дом 19
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ БАУМАНА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Султанов Д., 78435194536, larisa_tki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица233 333 ₽233 333 ₽