Поставка запасных частей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319532 опубликован 25.08.2026, 10:32 в ЕИС
Начальная цена42 332,57 ₽
Обеспечение контракта2 116,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319532
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
6000013843 - 600001001
ОГРН
1256000002830
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 123

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка запасных частей (далее-Товар), осуществляется до терминала транспортной компании в г. Псков за счет средств Поставщика.
Контакты
Федотов А. Е., 88112294918, ae.fedotov@pskovbus.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица42 332,57 ₽42 332,57 ₽