Поставка товара (журналы)
Начальная цена143 633,64 ₽
Обеспечение контракта14 363,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319533
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО
ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал регистрации посетителей 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 2 | Журнал регистрации транспортных средств 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 3 | Журнал проверки работы технических средств охраны 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 4 | Журнал сдачи и вскрытия помещений, сдаваемых под охрану 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 5 | Оперативный журнал 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 6 | Журнал учета учебных эвакуаций 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 7 | Журнал визуального производственного контроля 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 8 | Журнал результатов производственного контроля 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 9 | Журнал регистрации результатов производственного контроля 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 10 | Журнал уборки, санитарной обработки и дезинфекции 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 11 | Журнал учета проведения генеральной уборки 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 12 | Журнал учета входного контроля товаров и продукции 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 13 | Журнал учета получения и расходования дезинфицирующих средств 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 14 | Журнал аварийных ситуаций 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 15 | Журнал учета электрической энергии 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 16 | Журнал эксплуатации систем противопожарной защиты 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 17 | Журнал учета и содержания средств защиты 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 18 | Журнал технической эксплуатации здания (сооружения) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения