Поставка товара для занятия по системе обучения «Университетские классы»
Начальная цена457 445,08 ₽
Обеспечение контракта45 744,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319540
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 95 ГОРОДА ТЮМЕНИ ИМЕНИ К.Д. УШИНСКОГО
ИНН-КПП
7203553998 - 720301001
ОГРН
1237200005668
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625018, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д. 137, дом 137
Местонахождение
625018, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Физическая карта 58.11.16.000 Карты и гидрографические или аналогичные схемы печатные, не в виде книги | 2 Штука | - | - |
| 2 | Карта Тюменской области 58.11.16.000 Карты и гидрографические или аналогичные схемы печатные, не в виде книги | 2 Штука | - | - |
| 3 | Карта природных зон 58.11.16.000 Карты и гидрографические или аналогичные схемы печатные, не в виде книги | 2 Штука | - | - |
| 4 | Физическая карта материков 58.11.16.000 Карты и гидрографические или аналогичные схемы печатные, не в виде книги | 2 Штука | - | - |
| 5 | Контурная карта мира А3 58.11.16.000 Карты и гидрографические или аналогичные схемы печатные, не в виде книги | 30 Штука | - | - |
| 6 | Физическая карта мира 58.11.16.000 Карты и гидрографические или аналогичные схемы печатные, не в виде книги | 2 Штука | - | - |
| 7 | Цветная бумага А4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 6 Штука | - | - |
| 8 | Рабочая тетрадь. математика 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | - | - |
| 9 | Рабочая тетрадь занимательная математика 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | - | - |
| 10 | Орфографическая тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | - | - |
| 11 | Тренажер для школьников, функциональная грамотность 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | - | - |
| 12 | Рабочая тетрадь, русский язык 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | - | - |
| 13 | Прописи «Мои волшебные пальчики» 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | - | - |
| 14 | Рабочая тетрадь к учебнику 4 части 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | - | - |
| 15 | Рабочие тетради занимательная математика 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения