Приобретение топливных дров для нужд ООО "Теплый дом"
Начальная цена9 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616319559
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
2815017070 - 281501001
ОГРН
1202800004901
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
676230, обл. Амурская, р-н. Зейский, п. Горный, ул. Школьная, д. 3, дом 3
Местонахождение
676230, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЙСКИЙ, П. ГОРНЫЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
ПЕТРЕЧЕНКО И. В., 7 924 347 55 73, oooteplo_dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная прочая 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 3 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 000 ₽ | 9 000 000 ₽ |