Аренда водогрейного котла
Начальная цена6 399 882,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319567
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "РКС"
ИНН-КПП
2721247706 - 272101001
ОГРН
1202700012492
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 71, дом 71
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Переяславка, ул. Октябрьская, 19б
Контакты
Василенко И. В., +7 (4212) 591113, доб.: 215, zakupki@kguprks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.1 Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки | 12 Месяц | 533 323,52 ₽ | 6 399 882,24 ₽ |