Поставка кресел-колясок для ООО «Терминал Новокузнецк»
Начальная цена328 822,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616319579
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕРМИНАЛ НОВОКУЗНЕЦК"
ИНН-КПП
4223129100 - 425301001
ОГРН
1214200015028
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444 2247, elena.usova2@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | - | - |
| 2 | Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму