Оказание услуг по содержанию конного поголовья
Начальная цена2 790 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319601
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО "СШОР ПО КОННОМУ СПОРТУ "МУСТАНГ"
ИНН-КПП
8601021112 - 860101001
ОГРН
1038600004937
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Еловая, зд. 34
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЕЛОВАЯ, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коваленко М. Г., +7 (346) 7388634, доб.: 224, mkovalenko@mustang-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содержанию и уходу за сельскохозяйственными животными 01.62.10.140 Услуги по содержанию и уходу за сельскохозяйственными животными | 1 Условная единица | 2 790 000 ₽ | 2 790 000 ₽ |