Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору исполнителя на право заключения договора на оказание погрузочно-разгрузочных, автотранспортных услуг в соответствии с техническим заданием

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319610 опубликован 25.08.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена1 220 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319610
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 04:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЗЕР (ООО)

ИНН-КПП
5249100740 - 524901001
ОГРН
1095249001440
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606023, Россия, Нижегородская область, г.Дзержинск, пр-кт Ленина, д.48, а/я 50
Местонахождение
606023, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
606023, Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Ленина д.48.
Контакты
Романова Ю. В., 83912593333, romanova@krastsvetmet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание погрузочно-разгрузочных, автотранспортных услуг
52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные
1 Единица1 220 000 ₽1 220 000 ₽