Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена118 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет_и_обоснование_НМЦД.xlsxОбразцы форм.docxТЗ СОУТ 2026 год.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ_ О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12737774 2026_08_24-17_23 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12737774 2026_08_24-17_23.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319611
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК МО "МГУБ"
ИНН-КПП
7716011976 - 501801001
ОГРН
1027739435789
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141077, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, дом 24, корпус пом. I
Местонахождение
141077, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОРОЛЁВ, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 24, ПОМ. I
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Жмуров А. В., 79199957561, Zhmurov@gubmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальной оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 118 750 ₽ | 118 750 ₽ |