Поставка оборудования для ремонта АПС
Начальная цена46 669,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319615
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 7
ИНН-КПП
2302039262 - 230201001
ОГРН
1022300634168
ОКАТО
03405805001
Почтовый адрес
352942, Краснодарский край, г.Армавир, п.Заветный, ул.Пушкина, 21
Местонахождение
352942, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ПУШКИНА, П. ЗАВЕТНЫЙ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Рубанова А. К., +7 (86137) 24143, detsadarm7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оповещатель охранно-пожарный световой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Извещатель пожарный дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения