Оказание услуг в рамках организации выездного образовательного мероприятия

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616319616 опубликован 25.08.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена904 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319616
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "БГУ"

ИНН-КПП
3808011538 - 380801001
ОГРН
1023801008648
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, Ленина, дом 11
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутский район, пос. Листвянка
Контакты
Петрова Н. И., +7 (395) 2, доб.: 522635, zakupki@bgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица--
2
Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам
49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту...
1 Условная единица--
3
Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей без обеспечения ежедневной уборки номера прочие
55.20.19.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей без обеспечения ежедневной уборки номера прочие
1 Условная единица--
4
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
8 Час--