Закупка сушильных шкафов для Детского сада № 82 МГУ имени М.В. Ло-моносова (4 ШТ) (223.ЗКЭФ.3374; Id 90506)
Начальная цена424 523,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616319624
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, улица Дружбы, дом 4 корпус 2
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушильный шкаф для одежды ШС-4 ЗМК или эквивалент(ID ТРУ 642402) 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 106 130,81 ₽ | 424 523,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения