Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд АУСО «У-УКЦ «Доверие»
Начальная цена634 820 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616319626
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУСО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ"
ИНН-КПП
0323088958 - 032301001
ОГРН
1020300905085
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Мокрова, 20
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ МОКРОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапуненко А. А., 89149833501, zakupki.aas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-92 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин АИ-95 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |