Осуществление работ по усилению несущих конструкций (железобетонных колонн) на объекте образования «Детский сад по адресу: г. Чита, ул.Новобульварная,60»
Начальная цена7 445 494,29 ₽
Обеспечение контракта3 722 747,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование по Расчету НМЦК.docxизвещение усиление.docxРаздел_ПД_№4_Ф.2020.13574-1-КР_изм.5.pdfСмета договора УСИЛЕНИЕ КОЛОНН.xlsxФ.2020.13574-1_ПД №_11_ЛСР 02-01-01_КР_изм.1 плюс УСИЛЕНИЕ КОЛОНН - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx+ТЗ Усиление ж.б. колонн Сад Новобульварная 60.docПроект договора.docxрасчёт нмцк усиление колонн.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616319633
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО"
ИНН-КПП
7500006148 - 750001001
ОГРН
1227500005589
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
г. Чита ул. Чкалова д.25 пом.1
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ АНОХИНА, Д. 93, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Детский сад по адресу: г. Чита, ул. Новобульварная, 60
Контакты
Прохорова С. И., +7 (924) 5042501, 89144918778@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с Документацией 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 445 494,29 ₽ | 7 445 494,29 ₽ |