Выполнение работ по оснащению транспортных средств Заказчика техническими средствами обеспечения транспортной безопасности – системой контроля управления доступом
Начальная цена2 367 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319634
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ММТП"
ИНН-КПП
0573008521 - 057301001
ОГРН
1160571067436
ОКАТО
82401362000
Почтовый адрес
367000, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Порт-Петровская, д. 5, помещ. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г.. МАХАЧКАЛА, УЛ. ПОРТ-ПЕТРОВСКАЯ, ЗД. 24, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Курбанов М. М., +7 (928) 0557972, m.kurbanov@mmport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оснащению транспортных средств Заказчика техническими средствами обеспечения транспортной безопасности – системой контроля управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 789 200 ₽ | 2 367 600 ₽ |