поставка хозтоваров
Начальная цена549 862 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616319640
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГРОФИРМА МЦЕНСКАЯ"
ИНН-КПП
5717060059 - 571701001
ОГРН
1025702655770
ОКАТО
54236810000
Почтовый адрес
303047, Орловская обл, Мценский р-н, с Сергиевское, - улица
Местонахождение
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, С. СЕРГИЕВСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МЦЕНСКИЙ, С СЕРГИЕВСКОЕ
Контакты
Жернов Н. А., +7 (48646) 64215, agrofmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | краги спилковые (унисекс(пол)) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | рукавицы х/б (хлопчатобумажные рукавицы, имеющие двойной наладонник с ПВХ вставкой) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | перчатки нитриловые, крага, полное покрытие ( материал хлопок, унисекс(пол)) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | перчатки х/б нейлоновые с латексным обливные (унисекс(пол)) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | рукавицы сварщика ( брезентовые со специальной огнеупорной пропиткой) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | мешки для мусора с ручками 60л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | - | - |
| 7 | мешки для мусора с ручками 35л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 80 Штука | - | - |
| 8 | мешки для мусора 90л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Рулон | - | - |
| 9 | мешки для мусора 280л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | - | - |
| 10 | бумага туалетная ( 1-слойн., длина 25 м,без втулки) 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | - | - |
| 11 | Доместос 1л. 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Штука | - | - |
| 12 | чистящее средство "Пемолюкс" 480гр. 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | - | - |
| 13 | Белизна ( белая) 1л. 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Штука | - | - |
| 14 | Прогресс 5л. 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 80 Штука | - | - |
| 15 | полотенце бумажные W1 (бумага протирочная. серия — Premium, длина намотки 130м.,диаметр 14,5см., ширина 23см., количество слоев 2, количество в комплекте 2шт.) 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Штука | - | - |
| 16 | паста специальная для очистки кожи от устойчивых загрязнений, 200мл 20.41.44.110 Пасты чистящие | 20 Штука | - | - |
| 17 | стиральный универсальный порошок 450г. 20.41.32.121 Порошки стиральные | 25 Штука | - | - |
| 18 | средство для мытья стекол, окон,пластика и зеркал 0,6л 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | - | - |
| 19 | средство для мытья пола 1л. 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 20 | веник ( материал сорго, длина 790мм., ширина 310мм.) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 40 Штука | - | - |
| 21 | метла (форма круглая, полипропилен, наличие ручки, длина ручки 1200 мм., материал рукояти дерево) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | - | - |
| 22 | полотенце бум. 2шт.2-х сл-ое ( количество рулонов в спайке 2, цвет белый) 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Штука | - | - |
| 23 | мыло " ВЕСНА" 90г 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 2 250 Штука | - | - |
| 24 | полотенце вафельное 45/60 13.92.14.120 Белье кухонное | 650 Штука | - | - |
| 25 | перчатки хозяйственные латекс 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 120 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | мыло хозяйственное 72%, 200гр. 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 100 Штука | - | - |
| 27 | перчатки трикотажные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 800 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | перчатки латексные для защиты от химических воздействий 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 65 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | полотенце бумажное V (тип сложения V, количество слоев 2, цвет белый, серия Premium) 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Штука | - | - |
| 30 | крем - мыло, 500мл/г 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Штука | - | - |
| 31 | губка для посуды (количество в упаковке 5шт.) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Упаковка | - | - |