Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Кунцево Нижнегорского района Республики Крым»
Начальная цена50 038 786,6 ₽
Обеспечение заявки1 000 775,73 ₽
Обеспечение контракта7 505 817,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной фoрме
Реестровый номер
32616319644
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Грищенюк Е. В., +7978 (918) 5382, evgeniya.grishchenyk@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 50 038 786,6 ₽ | 50 038 786,6 ₽ |